Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 19-02-2019

Что делают африканцы в Москве ВАО

Африканцы в ЛюберцахС каждым годом, москвичи отмечают, что наша любимая столица принимает всё больше иностранцев, в числе которых оказываются не только приезжие из кавказских республик, но и граждане с других континентов.

Так, например, жители города Люберец, отметили у себя под боком целую общину выходцев из африканских стран, которые заняли под жильё новостройки в микрорайоне Красная горка.

Жители столичного района Новогиреево отметили стабильную динамику увеличения числа чернокожих рабочих в сетевых супермаркетах. Жители Новокосино встречают на своих улицах приезжих из Южной Америки…

Наш корреспондент решил поинтересоваться, -  что же так привлекает туристов из разных стран в «белокаменную», и чем они здесь занимаются.

Побеседовав с жителями микрорайона Красная горка, нам удалось выяснить что, далеко не все люберчане рады такому соседству. В своё время, кто-то купил новую квартиру ещё на начальном этапе строительства, кто-то получил её от государства. «Злые языки» поговаривают, что некоторые выходцы из африканских стран занимаются наркоторговлей в Москве, однако, по заверениям подъездных бабушек: все наши «темнокожие друзья», довольно приветливые люди, неплохо знают русский язык, и доставляют намного меньше проблем, чем традиционные мигранты из бывших кавказских республик.    

Рассказывает коренной житель района Новогиреево – Алексей Митрофанов:

- Первых жителей «жарких континентов» в нашем районе, я заметил ещё несколько лет назад. У всех из них была довольно сомнительная репутация и неопределенное место работы. За то, сейчас, их часто можно встретить в больших сетевых супермаркетах, где они подрабатывают кассирами или продавцами. Наверное… это хорошо…

А вот в московский район Новоскосино, студента из Эквадора привела настоящая любовь.

Как сообщает ежедневное интернет-издание Восточный округ:

Женихи в НовокосиноСегодня Де Ла Крус Титуана Карлос Андрес — студент Университета физкультуры. Женат по любви, живёт на Новокосинской улице, работает тренером по настольному теннису и преподавателем испанского языка. Хочет стать российским гражданином.

- Я всегда хотел жениться на иностранке. Мне нравится изучать глубоко другие культуры. Моя Маша старше меня на девять лет. Она мне понравилась своей красотой, целеустремлённостью и честностью. Мы противоположные натуры: она творческая и спокойная, я энергичный и люблю спорт, — поделился 26-летний парень.

Фото: Роман Балаев «Восточный округ», Игорь Князев и Семен Городничий.

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск