Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 31-01-2019

Вставай на Лыжи! Лыжня России 2019 пройдет в ВАО.

9 февраля в природно-историческом парке «Измайлово» пройдет окружной этап XXXVII Всероссийской массовой гонки «Лыжня России - 2019». Организатор Департамент физической культуры и спорта Москвы при поддержке Мосприроды.
Для участия в соревновании необходимо до 7 февраля включительно направить электронную заявку по адресу:
sport@vaosport.ru или подать лично по адресу: ул. Перовская, д.28. В день соревнований, согласно Положению, заявки приниматься не будут. Кроме того, заранее также необходимо оформить медицинское заключение о допуске к соревнованиям и отсутствии противопоказаний.

Лыжные маршруты в Измайловском лесопарке последние годы считаются одними из лучших в Москве. Трассы как для классического, так и для конькового хода ежедневно прокладываются с помощью ратрака, специальной снегоуплотнительной машины. К началу соревнования лыжные маршруты на 1, 2, 5 и 10 км для всех возрастных групп участников будут дополнительно накатаны.

Для участников «Лыжни России-2019» будут также организованы теплые раздевалки, бесплатная полевая кухня и спортивная развлекательная программа для всех желающих, спортсменов и болельщиков. На территории открыт платный прокат лыжного оборудования.

Регистрация участников и выдача стартового пакета (номер участника и традиционная шапочка участника с логотипом соревнования) соревнования начнется 9 февраля с 8.30 до 9.30 на стадионе «Авангард» (Шоссе Энтузиастов, д.33). Старты начнутся с 11.00 и будут проходить поэтапно, согласно возрастной группе участников, каждые 10 минут. Первыми на дистанцию в 1 километр выйдут участники 2013 года рождения и младше.

Справки по телефону: 8(495) 306-36-45.
 

Лыжня России

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск