Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 04-01-2019

«Средневековый замок» в районе Новокосино стал рождественской концертной площадкой

На Городецком бульваре проходит городской фестиваль «Путешествие в Рождество»
 

На центральной части Городецкой улицы, где за краткое время возрос рыцарский замок, на время рождественских праздничных дней развернулась площадка обычного столичного фестиваля «Путешествие в Рождество».

У входа в замок Дедушка Холод и Снегурочка задумали с ребятами игру в «снежинку» — тот, у кого она осталась в руках впоследствии удара посохом, обязан был поведать стихотворение или же спеть рождественскую песенку. Когда Дед утомился, его сменили сказочные персонажи.
 

— Мы сейчас демонстрируем интерактивный площадной представление «Как боец блаженство искал». Я исполняю ключевую роль, — поведал артист театра «Parabasis» Иван Товмасян. – Для меня это и работа, и развлечения.

Что периодом, на ведущей сцене звучали возлюбленные всеми поколениями песни в выполнении молоденьких профессиональных исполнителей.

— Я приехал из С-Петербурга выступить для постояльцев веселья, — поделился артист Игнат Кириллов. – Ключевое сейчас более ехать, дабы не замёрзнуть и не заболеть!

В теплом и комфортном павильоне для ребят целый денек проводили мастер-класс по созданию кукол из лыка.

— В данном нет ничего сложного! Есть эта присловье – «Лыка не вяжет», то есть не умеет создавать в том числе и самого незатейливого. Луб – это прослойка меж корой дерева и стволом, по которой идут калорийные препараты, – пояснила мастерица Регина Кондратова. — Из лыка проделывают корзины, лапти, мочалки. А сейчас мы плетём куколок и петушков.

Малыши охотно и с наслаждением обучались создавать поделки.

— Я предпочитаю игрушки, и приняла решение устроить петуха. Это нетрудно, — произнесла небольшая Лиза Букор. — Завязала его красноватой ниточкой, аналогичной на гребешок, в данный момент уже заканчиваю — осталось обрезать снизу.

В направление всего денька постояльцы не скучали. Для всех жаждущих трудились 2 даровых катка, мини-хоккей с клюшкой и мячом, выставка рыцарского орудия, даровая карусель, тир с мячиками и выставка холодных фигур.

— Я тут в первый раз, и мне довольно понравилось! Услышала на тему данный праздничек от своих людей и нарочно подъехала из иного региона, — поведала Тамара Кусмарцева. – Довольно здесь любопытно, и холодные статуи – потрясающие!

Настроение на фестивальной площадке правило довольно торжественное и удовлетворенное. Обитатели и постояльцы благодарили служащих управы и мэрии, которые презентовали региону и Столице отличный праздничек.

Как стемнело, ключевая сцена трансформировалась в концертную и театральную площадку. Артистка, участница шоу «Голос», Ксюша Рассомахина исполнила для посетителей песни «Про медведей» и «Улыбайся». Небольшие посетители взглянули представление «Серебряное копытце» в постановке театра «Домик Фани Белл». Вслед за тем с музыкальной программкой «Горячая зима» выступил экс-солист группы «На-На» Павел Соколов. Выступление закончилось зажигательной рождественской дискотекой от DJ ZAK.

Абдулмаджит Саидмуродов, по материалам Восточный округ.

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск