Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 24-11-2018

Воркаут-битва в Измайлово
 
2 декабря в природно-историческом парке «Измайлово» пройдет ежегодное workout-соревнование «Битва за уважение». Начало в 11.00 на территории ФОКа, расположенного около стадиона «Авангард» по адресу: Шоссе Энтузиастов, д.33.
 
Порядка 100 атлетов получат возможность разыграть между собой девять комплектов наград в трех дисциплинах: Workout Show, FreestyleBar и Strong Battles. По условиям соревнований, к участию допускаются все желающие, прошедшие отбор после электронной регистрации в специально созданной группе Вконтакте «Битва за уважение -2018». Отбор проводится на основании видеороликов с выступлениями, присланными при регистрации. Заявку необходимо подать до 23 ноября 2018 года включительно.
 
На сегодняшний день, свои заявки на участие уже подали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Волжского, Липецка, Вологды, Зеленограда, Ярославля, Мытищ, Егорьевска, Орехово-Зуева, Подольска, Наро-Фоминска, Лобни, Брянска, Серпухова, Долгопрудного, Дмитрова, Конохи, Ивантеевки, Кимры, Выксы, Протвина, Коломны, Балашихи, Грязей, Острогожска, Жуковского, Королева, Балакова, Обнинска.
 
Дисциплина «Workout Show» - это индивидуальное выступление атлета под свою музыку, демонстрирующее статические и динамические элементы. «Strong Battles» - это исключительно силовая дисциплина, а задача участников сделать больше повторений (отжиманий, подтягиваний и так далее), чем соперник, пройти в следующий этап, вплоть до победы в финале. «FreestyleBar» - самое зрелищное направление воркаута, в котором судьи оценивают не только силу и спортивную подготовку, но также творческий подход и эстетическая составляющая выступлений.
 
Соревнования «Битва за уважение» проводятся в Москве с 2014 года по инициативе московской воркаут-команды Steel Brothers Team (Стальные братья). В природно-историческом парке «Измайлово» они пройдут впервые при поддержке ГПБУ «Мосприрода».
 
Для зрителей соревнований организаторы также подготовили конкурсы, в которых можно будет принять участие и выиграть призы.

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск