Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 23-03-2017

В Измайлово пройдет благотворительный забег "Спорт во благо"

Благотворительный забег общероссийского проекта «Спорт во благо» проводится второй год подряд в Измайловском лесопарке. Для спортсменов намечена живописная трасса общей протяженностью 6 км 800 метров.

Электронный хронометраж осуществляется системой MyLaps ProChip и 3sport.timing с помощью индивидуальных чипов, которые будут выдаваться каждому участнику перед стартом. Отсчет времени начинается с момента пересечения участником стартовой линии.

Подача заявок на участие будет доступна до 30 марта включительно по электронной ссылке: https://reg.place/events/begiskolkomojech

Размер взноса участники забега определяют самостоятельно. Не откладывайте регистрацию, количество мест ограничено. Всего в забеге смогут принять участие только 400 человек. Внимание: в день забега оформления на месте не будет!

Формат соревнования предусматривает бег в течение 1 часа 40 минут. Старт - в 10.00, закрытие финиша - в 11.40. Количество преодоленных кругов в рамках заданного времени зависит от самого спортсмена. Для удобства спортсменов правила соревнования позволяют стартовать в течение 30 минут после официального начала забега, то есть до 10.30. Протяженность круга - 6 км 800 метров.

Каждому участнику гарантирована медаль! Дополнительные награды получат первые пять бегунов среди мужчин и первые пять - среди женщин, показавшие лучшие результаты в абсолютном зачете, то есть преодолевшие наибольшее расстояние за наименьшее время.

От ГПБУ «Мосприрода» за два лучших результата в абсолютном личном зачете среди мужчин и женщин подготовлены специальные призы – скворечники для птиц, которые украсят Измайловский лесопарк.

По традиции, победителям крупных спортивных соревнований, проходящих на природных территориях Восточного округа, вручаются особые призы. В зависимости от сезона проведения, это кормушки или скворечники, где указаны имена победителей. А затем они развешиваются в парке, где проходило соревнование. Своеобразная Аллея славы постепенно пополняется новыми героями.

Для безопасности участников и болельщиков на площадке старта/финиша будут дежурить наряд полиции и карета скорой помощи, государственные инспекторы ГПБУ «Мосприрода» также будут осуществлять усиленный контроль за проведением массового спортивного мероприятия на территории природно-исторического парка «Измайлово».

Время и место проведения: 1 апреля 2017 года в 10.00, природно-историческом парке «Измайлово».  Организаторы акции Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» при поддержке ГПБУ «Мосприрода». Собранные средства будут направлены на финансирование программы обучения подростков с синдромом Дауна.

Расписание мероприятия:

8.45 – 9.40 - регистрация и выдача номеров в помещении Благотворительного фонда «Даунсайд Ап», по адресу: ул. 3-я Парковая, д. 14 А

9.00 - 10.30 - выдача чипов (в Измайловском лесопарке, около старта)

10:00 - 10.30 - открытый старт (участники могут стартовать в любое время в течении 30 минут)
 
10.50 - закрытие выхода на последний круг

11.40 - закрытие финиша

12.30 - награждение (в помещении благотворительного фонда «Даунсайд Ап», по адресу: ул. 3-я Парковая, д. 14 А)
 
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск