Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 05-03-2017

Мисс Диана или сколько Шурыгина зарабатывает на ютубе

Мисс Диана
Напомним, что передача, вышедшая на первом канале 31 декабря прошлого года, была посвящена теме молодежной тусовки, в ходе которой, судебными органами был зафиксирован достаточно спорный факт об изнасиловании несовершеннолетней девушки. 

После выхода ещё двух передач, в феврале 2017 года на первом канале, трилогия Дианы Шуругиной и Сергея Семёнова, разделила сочувствующих россиян на два лагеря. Одни считают, что наказание для насильника было справедливым, другая сторона говорит о теме простого вымогательства со стороны девушки.

В этой статье, мы не будем рассуждать на тему, кто виноват в этом увлекательном сериале, а поговорим о том, кто, в итоге извлёк прибыль из сложившейся ситуации.

И так.. Сергею Семёнову предстоит провести в тюрьме ещё два с половиной года, а вот какие перспективы ждут, так называемую жертву насилия Диану Шурыгину, давайте попробуем разобраться.

В конце последней передачи, известный ведущий первого канала Андрей Малахов поддержал девушку и сказал, что теперь Диана стала звездой не только телевидения, но и настоящим героем интернета. Также ведущий неоднозначно намекнул ей, что из этого можно поучить неплохой профит, а именно деньги.

Поскольку за всё время скандала, страница Дианы в контакте приобрела огромную популярность, по совету Малахова девушка решила открыть свой видеоблог в популярном сервисе Ютьюб, и попросту монетизировать свою популярность.

И так, давайте посмотрим, что из этого получилось:

Диана зарегистрировала свой канал 20 февраля 2017 года, при этом на момент 26 февраля этого года, у девушки было уже 213 370 подписчиков. Т.е. всего за 6 дней девушка получила более двухсот тысяч подписчиков. Такие темпы прироста аудитории не снились даже самому Ивану Гаю, не говоря уже о Коленьке Соболеве, главному «хейтеру Дианы», который тоже попытался максимально пропиариться на этой теме.

Диана, совсем не дурочка, как многим это кажется, и сразу же приложила скриншот о динамике прироста аудитории на своей странице в контакте, где она неоднозначно указала на то, что сегодня она «в тренде» и является так сказать «намбер ванн» по этому показателю.

А теперь перейдём к самому интересному, и обратимся к англоязычному сервису сошиалблэйд.com и посмотрим: сколько же, на самом деле может зарабатывать Диана на просмотрах от Ютьюба.

И что нам говорит этот авторитетный ресурс?

«Предполагаемая сумма ежемесячного заработка у Дианы будет составлять от 180-ти до почти 3-х тысяч долларов». Внимание! До 3-х тысяч долларов в месяц!!!

Да, разброс в суммах достаточно большой, это связано с рядом многих объективных причин, и зависит от многочисленных факторов, которые я сейчас перечислять не буду. Но давайте посмотрим на следующую цифру, которая подсчитывает приблизительный годовой заработок Дианы.. И вот эти цифры: «от 2200 до 34-х тысяч долларов в год!!! Вы только вслушайтесь в эту сумму – 34 тысячи долларов в год!!!»

А теперь давайте представим себя реалистами, и попробуем вычислить среднегодовой доход  «Мисс Дианы» в месяц и переведём его в рубли.

И так, берём самую скромную цифру, путём вычисления среднеарифметического значения: (при этом, округляем в меньшую сторону). Прибавляем к 34-ём тысячам 2000 и делим на 2, получается сумма в 18 тысяч долларов в год. Теперь, переводим её в рубли по курсу в 57 рублей за доллар и получаем сумму в 1 миллион 260 рублей. Да! Вы не ослышались! По самым… ну очень, очень самым скромным оценкам милая девушка, а по совместительству жертва изнасилования, заработает за год сумму в один миллион рублей! И это при условии, что она даже не стукнет пальцем по столу, и вообще плюнет на весь свой канал.

Ну а если серьёзно… то никому завидовать не стоит, … каждому в этом мире своё… И у каждого своя правда.

Владислав КАЛИНИН
в гостях у дианы шурыгиной
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск