Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 08-02-2017

дети перебегают дорогу перед автомобилем

Внимание родителям!

Среди детей в соц. сетях стремительно набирает силу игра "Беги или умри!"

Посредством умелого вброса провокаторов, среди детей и подростков игра "Беги или умри" стремительно набирает популярность во всех социальных сетях.

Суть игры состоит в том, что одному участнику нужно перебежать дорогу перед автомобилем на максимально близком расстоянии к нему. При этом, сообщнику необходимо запечатлеть опасный момент на фотографию или видео.

Социальные сети уже пестрят тысячами фотографий, где "отважные подростки и дети" со счастливым лицом перебегают улицу в неположенном месте перед автомобилем.

Как рассказал нашему корреспонденту реальный участник игры, ученик 7-ого класса одной из школ Восточного округа города Москвы: «сама идея игры, появилась ещё в прошлом году в одном из сообществ "Вконтакте". Поначалу участников там было немного, но со временем люди стали присылать туда свои фотографии с "пробежками перед авто". После чего я сам решил попробовать и мы с другом сделали несколько интересных снимков. Затем выложили их в группу, и вы не поверите, но именно эти фотки у меня собрали наибольшее количество лайков! К сожалению, на прошлой неделе группу закрыли, но теперь можно «заливать» их к себе на страницу, с пометкой «только для друзей».

Между тем, игра "Беги или умри" заинтересовала уполномоченного при президенте России по правам ребенка Анну Кузнецову, которая призвала обратить внимание на это руководителя ГИБДД,  и обратилась к родителям с просьбой провести разъяснительные беседы со своими детьми о бессмысленной игре, которая может угрожать их жизни!

От нашей редакции, просим максимально распространить эту страницу, для того, чтобы родители были информированы о том, что их детям может угрожать реальная опасность!

Ольга Ефимова, по материалам соц. сетей и российских СМИ.

 


Обсуждение :


Добавить сообщение
Ваше имя *
E-mail
Ваше сообщение *
Введите число с картинки

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск