Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 22-08-2016

Почему я не буду голосовать за Единую Россию

Письмо в редакцию

«В районе Косино-Ухтомский имелись капитальные постройки конца 1930 гг., построенные городом Люберцы. В них имелись отопление и водоснабжение для поддержки старого деревянного барака, в котором по настоящее время проживают коренные жители района.

Однако, 30.05.2016 года, прикрываясь указом Собянина «о сносе самостроев в Москве» были снесены капитальные постройки по адресу Большая Косинская 32., чем был нанесён ущерб жителям жилого барака, оставив их на 16 дней без воды и отопления. А также, лишив их хозяйственного помещения для подсобного имущества, расположенного на придомовой территории.

Жителями района была написана жалоба в перовскую межрайонную прокуратуру. Прокуратура не рассмотрев должным образом это дело, написала отказ (№АБ 0016523 от 20.07.2016), мотивируя его тем, что постройки являются пожароопасными.

Вместе с тем, при сносе капитальных строений, вопреки всем законам были полностью уничтожены зеленые насаждения. Взамен этого жителям было предложено восстановление зелёных насаждений, выравнивание дорожек, восстановления ограды, что не сделано до сих пор. Жители этого барака вынуждены были всё это делать за свой счёт.

В связи с произошедшей ситуацией, я, Богородский Павел Валерьевич буду вынужден обращаться в суд, а сам и всем своим знакомым буду рекомендовать на предстоящих выборах в Городскую думу, голосовать против правящей партии «Единая Россия», которая не предпринимает никаких мер в защиту интересов жителей нашего района».

С Уважением, Павел Богородский.


Обсуждение :


Добавить сообщение
Ваше имя *
E-mail
Ваше сообщение *
Введите число с картинки

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск