Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 06-08-2016

Жительница района Косино-Ухтомский призвала всех "объегоренных" горожан к объединению

Краткая справка: в микрорайоне Косино-Ухтомский находится около 300 частных домов, которые были построены их предками или были переданы в собственность советскими колхозами и совхозами за ударный труд на благо Родины. Сыновья и внуки, более полувека обустраивали свой быт, женились, рожали, воспитывали детей, и строили планы на будущее…  Однако, по "каким-то причинам", московские власти препятствуют коренным жителям района, в надлежащем юридическом оформлении прилегающих земельных участков к их домам.

Возможно, что письмо, которое пришло в нашу редакцию, немного прояснит некоторые обстоятельства этого дела. 
(Пунктуация и орфография автора сохранена. Прим. ред.)

Уважаемые соседи-Косинцы, пришла пора и мне присоединиться к вашей дискуссии, ибо предки не посчитали нужным в своё время озаботиться поиском правоустанавливающих документов на землю,которые, если и были, то дружно похерены администрацией под любыми предлогами в рамках заботы о людЯх именно этой администрации .А вы что подумали?
 
Ищу единомышленников для подачи в суд о признании права на землю ..нюансы пока опускаю, тут главное-суть! Наш дом 1917 года постройки ,за это время ( именно советское время ) ,есть бумаженции -разрешения о всяческих пристройках на земельном участке ,который и по сей день отображается на плане земельного участка и стоящего на нём дома -14 соток по улице Заозёрная дом 1А .

Я подняла на уши архивы и БТИ ,жду ответы .В 1993 году наш дед обращался в косинскую адм-ю о признании права собственности -есть бумага о согласовании ,но дальше -НИЧЕГО, нет бумаг ни с отказом, ни с подтверждением.
Отсюда я делаю вывод : косинская администрация старается похерить любые бумаги с упоминанием о ЗЕМЛЕ!

ПОЭТОМУ : пострадавших ,объегоренных ,обманутых и обобранных в Косино немало и настало время нам всем объединиться , ибо поодиночке бороться можно ,но не все представляют -как и сколько это будет стоить ? Сообществом всегда проще дать в морду воровитой власти, да и дешевле, если нанять на всех хорошего адвоката.

Кстати ,по Заозёрной 6 ,житель с армянской фамилией узаконил 1 участок в 2007 году и ещё ТРИ участка рядом в 2015 году в частную собственность и я тут подумала -почему армянину землю дают ,а нам ,хозяевам со столетним стажем ,НЕТ?

Вот отсюда и давайте плясать, защищая свои права и добиваясь правосудия сообща ,иначе местная администрация или " друзья " с гор ,так или иначе,но отнимут у нас КОСИНО и выселят в Рязанскую область.

Мой тел :8(964) 579-90-77, Наталья.

Милости просим : ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

косино

 




Обсуждение :


Добавить сообщение
Ваше имя *
E-mail
Ваше сообщение *
Введите число с картинки

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск