Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 13-07-2016

В Измайлово пройдет лесной марафон
 
16 июля 2016 года на стадионе «Авангард» в Измайловском лесопарке стартует XIX Лесной марафон «Белочка». Беговая трасса пройдет по аллеям природно-исторического парка «Измайлово». Организаторы: Москомспорт, Федерация легкой атлетики г. Москвы, ГПБУ «Мосприрода», Управление физической культуры и спорта ВАО, Фонд «Спортклуб».

Лесной марафон «Белочка» - это ежегодное событие, входящее в десятку самых ожидаемых в спортивном сообществе столицы. Традиционно, 19-й год подряд, марафон пройдет в Измайловском лесопарке. Для победителей в различных категориях предусмотрены денежные призы и памятные подарки от организаторов и спонсоров.

Согласно Положению Лесного марафона «Белочка», к дистанции на 42,195 км допускаются мужчины и женщины от 18 лет; к дистанции 10 км – все желающие от 16 лет; 4 км – 15-16 лет, 2 км – 13-14 лет, 1 км – 10-12 лет. Кроме того, возможно участие в категории «спортивная семья» с детьми 9-12 лет, в этом случае забег будет на 1 км.

На сегодняшний день регистрация участников уже закончилась. Зарегистрировались 212 спортсменов. Однако общее количество спортсменов будет определено только 16 июля, в день забега, поскольку к участию будут допущены только те, кто предоставит Комиссии по допуску копии необходимых документов, а именно медицинскую справку, страховой полис и документ, подтверждающий возраст.

В этом году Лесной марафон «Белочка» в Измайлово станет настоящим спортивным праздником. Кроме возможности поучаствовать или поболеть за участников забега, для зрителей и спортсменов соревнований также подготовлена развлекательная интерактивная программа.

Приглашаем москвичей, гостей столицы и средства массовой информации 16 июля 2016 года на праздник Лесной марафон «Белочка» в Измайловском лесопарке. Начало в 11.00 на стадионе «Авангард» по адресу: Шоссе Энтузиастов, д. 33.
марафон маршрут
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск