Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 11-07-2016

Концерт "Midnight JAZZ"

20 июля. 20:00. Лазо, д. 12 (м. Перово). Бесплатно. 18+

Что может быть лучше, чем побаловать себя в середине недели незабываемым вечером под открытым небом, находясь рядом с любимыми людьми и слушая хорошую музыку? Лучше может быть только джаз, который мы будем слушать 20 июля в культурном центре "ИНТЕГРАЦИЯ" на концерте Елены Бигус "Midnight JAZZ".

Елена – лауреат всероссийских международных конкурсов, певица, автор и художник с богатой творческой биографией, обучалась в Москве и Милане, с 15 лет не понаслышке знакома с оперным вокалом, последние два года занимается джазом и пишет песни собственного сочинения.

Концерт "Midnight JAZZ" будет состоять из двух частей: джазовой и авторской. Все произведения прозвучат под аккомпанемент лучших музыкантов столицы, среди которых гитарист, стипендиат фонда Прохорова Василий Бигус.
Гости вечера услышат произведения классики джаза "At last", "Dream a little dream (of me)", "Fly me to the moon" и другие, а также композиции авторского сочинения, многие из которых уже прозвучали в абсолютной темноте проекта "Люди IN" в рамках Московского культурного форума.

Для зрителей, предпочитающих не только наслаждаться музыкой, но и творить ее, появится "свободное фортепиано". А для тех, кто не решится публично продемонстрировать свой музыкальный талант, возможность заняться творчеством, тем не менее, останется. В окружении зелени будут установлены мольберты – каждый сможет проявить себя в качестве живописца и перенести свои чувства на холст.

Концерт "Midnight JAZZ" – это глоток свежего воздуха, цветущий оазис посреди московской пустыни и отличная возможность хоть на пару часов сбежать от серых рабочих будней.

Обязательная регистрация на сайте integratsia.com или по телефону 8-915-213-61-01.
 
Елена Бигус
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск