Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 03-06-2016

КЕНО И НЕМЦЫ

Управа района Косино-Ухтомский научит крымчан сносить незаконные постройки. За это крымчане предоставят возможность отдыха для детей Косино-Ухтомского района в трех подведомственных детских лагерях.

Как пишет ежедневное интернет-издание Крыминформ, - представители Косино-Ухтомского района восточного административного округа Москвы готовы взяться за реконструкцию придомовых территорий симферопольских многоквартирных домов.

Об этом сегодня журналистам после подписания соглашения о сотрудничестве между администрацией Симферополя и управой Косино-Ухтомского района восточного административного округа Москвы журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

По его словам, процесс переговоров с московской стороной длился год. «Мы целый год вели переговоры, чтобы заключить это соглашение, потому что московским коллегам необходимо было пройти процедуру вплоть до мэра Москвы Сергея Собянина, получить разрешение. Уже достигнуты договоренности, и это прописано в нашем соглашении, что люди выходят на реализацию проекта в один из наших дворов с моделью московского дворика. Сами здесь это сделают. Мы сейчас определимся, какой это будет двор», – уточнил глава горадминистрации.

Кроме того, москвичи готовы внедрить в Симферополе свой опыт сноса незаконных строений. «Мы все были свидетелями того, как сносились капитальные строения в Москве. У них эта практика есть, мы такое начнем реализовывать только осенью, как сказал глава республики. Здесь нам тоже необходимо более плотное сотрудничество, потому что они уже это все прошли, а мы только готовим нормативно-правовую базу», – добавил Бахарев.

Со своей стороны крымская столица предоставит возможность отдыха для детей Косино-Ухтомского района в трех подведомственных детских лагерях. По мнению главы управы района Москвы Романа Балдуева, главные сферы межмуниципального сотрудничества все же сводятся не столько к практической части, сколько к культурному и духовному обмену. «Мы едины по духу с жителями Крыма и Симферополя. Т.е., в первую очередь, это единое духовное начало. Наш район в Москве считается одним из лучших, и хотелось все то, что мы наработали, показать. И, безусловно, важен обмен детьми», – заключил Роман Балдуев.

Симферополь, 2 июня.

Крыминформ. http://www.c-inform.info/news/id/39406
 
крым наш
 
 
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск