Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 20-03-2016

В Перово прошел Спектакль "Записки сумасшедшего": по ту сторону безумия

12 марта центр "ИНТЕГРАЦИЯ" временно превратился в лазарет: посетителям выдавали бахилы и талоны на прием к врачу-психиатру,  а затем, следуя его назначению, и разноцветные "пилюли" – такой антураж сопровождал "Записки сумасшедшего", самый авангардный спектакль этой весны.

На сцене разыгрывается нешуточная драма, за которой зрители следят, затаив дыхание: сцена за сценой главный герой постепенно теряет свое поприще на этой бренной земле и отгораживается от всего мира стеной безумия.

Но не только границы между реальностью и безумием больного воображения оказываются размыты - по задумке режиссера Юрия Зайцева исполнитель главной роли Евгений Белов* постоянно "двоится". Вот он беснующийся Аксентий Поприщин, а через минуту – изнывающий от жара софитов актер, отправляющийся в фойе за стаканом воды, хотя зрителю кажется, что "так и было задумано".

Шок, гротеск, причудливая фантасмагория – границ больше нет, есть только невероятная актерская игра, которой веришь. Она сопровождается нетривиальным музыкальным миксом (Эдвард Григ & "Аукцыон", Сергей Прокофьев & Джон Кейдж) и кричащими световыми эффектами, шутками про допинг-скандал и Сирию. Словом, по мнению одной из зрительниц: "Это было остро, злободневно и очень проникновенно".

*За эту роль Евгений удостоился приза за лучшую мужскую роль на фестивалях "PRO-CONTRA" (Польский фестиваль театрального искусства) и "SHARM-EL-SHEIKH" (Египетский международный театральный фестиваль).

 

Ольга Дроздова
 
спектакль записки сумашедшего
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск