Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 17-02-2016

Хулиганы из «Стопхама» напали на олимпийского чемпиона Алексея Немова

15 февраля неприятный инцидент произошел с  олимпийским чемпионом по спортивной гимнастике Алексеем Немовым, дорогу которому преградили активисты из федерального проекта «Стопхам».

Молодежное движение «Стопхам» действует во многих городах России и приобрело широкую известность своими экшн-роликами на просторах Интернета. Активисты ведут борьбу с  водителями автомобилей, которые нарушают правила дорожного движения на дорогах и все правонарушения снимают на видео. При этом, видно, что ребята работают именно на камеру, вынуждая своих жертв проявлять эмоции и агрессию.

Алексей Немов является 4-хкратным олимпийским чемпионом, имеет государственные награды. В 2000 году в Лондоне, ему,  как лучшему спортсмену планеты была вручена награда «World Sports Awards».

На ролике, который активисты уже разместили на своём канале, видно, как молодые люди просят водителей, припаркованных вторым рядом, переместится в другое место, чтобы не мешать другим участникам движения и не создавать пробку.

Алексей Немов, находившийся с женой в своём Мерседесе, в первый раз отреагировал на просьбу активистов «переставить автомобиль», но на следующий день у спортсмена просто не выдержали нервы.  В ходе словесной перепалки завязалась потасовка,  после чего у Алексея сорвали наручные часы.

В конце ролика, один из активистов движения призвал Алексея к порядку на дорогах, но и не стал обвинять его в особо эмоциональных действиях, поскольку «его поколение выросло на победах олимпийского чемпиона».

Спустя день после инцидента, жена Алексея – Галина, не исключила возможности подачи в суд на активистов движения за сломанные золотые часы.

Валерия Канн

Вот видео Смотреть с 1:56

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск