Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 20-07-2015

В районе Перово пройдет Джазовый концерт «Яблочный штрудель»
 

«Яблочный штрудель»: вкусный пятничный концерт

31 июля в центре на Лазо (Москва, Лазо, 12) пройдет вкусный джазовый концерт «Яблочный штрудель» - новый формат культурного отдыха столичной молодежи.

 

Джазовый концерт «Яблочный штрудель» - это самое яркое и вкусное событие летнего сезона. Это lounge вечер, на котором гости могут насладиться бархатными голосами музыкантов и пообщаться в непринужденной и творческой атмосфере центра «Интеграция». «Яблочный штрудель» - это прекрасное окончание жаркой рабочей недели, которое станет тем самым шариком ванильного мороженого, которое подается с одноименным десертом.

Проект соберет на одной площадке креативных, творческих людей, которые ценят качественную музыку и наслаждаются жизнью. На мероприятии предусмотрен dress code -  у мужчин это рубашки с галстуками-бабочками, у женщин – коктейльные платья летних, ярких и сочных оттенков.

Развлечения на джазовом концерте – элитарные: мим-микромаг, авторская выставка современных художников и качественная джазовая музыка, сведенная профессиональным DJ. Самое приятное в этой творческой атмосфере – насладиться презентом от организаторов проекта – яблочным штруделем, приготовленном  по авторской рецептуре.

На джазовом концерте прозвучат известные российские и зарубежные композиции  в исполнении Поэтического Арт Театра (режиссер и актер Вадим Матюнин и актриса Юлия Латышева), Романа Сачана (участник телепроекта «Битва хоров»), Андрея Луковникова (актер театра и кино, режиссер), Елены Березиной (джазовая певица).

Проект «Яблочный штрудель» - это элитарный и самый вкусный пятничный десерт! Успейте попробовать – подается в ограниченном количестве и… теплым!

Вход на мероприятие свободный, необходима регистрация

 

Аккредитация и работа со СМИ:

Ольга Дроздова (PR-менеджер проекта)

+ 7 (915) 213-61-01
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск