Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 26-06-2015

День молодежи в Перовском парке
 

Праздник молодежи, которая верит в себя

27 июня в парке «Перовский» резиденты проекта «ИНТЕГРАЦИЯ» совместно с  Департаментом культуры города Москвы проведут городской молодежный интеграционный фестиваль «Поверь в себя!»

27 июня молодые люди нашей страны отмечают свой «профессиональный» праздник – День молодежи, который вся Москва будет отмечать с особым размахом. Но чтобы получить свою порцию развлечений в этом году юным горожанам не нужно ехать в центр - специально для них резиденты проекта «ИНТЕГРАЦИЯ» создадут креативное пространство для свободного общения «по соседству» - в парке культуры и отдыха «Перовский». В этот день свои двери откроет очередной городской молодежный интеграционный фестиваль «Поверь в себя!»

Фестиваль «Поверь в себя!» проводится уже в 7-й раз и такое название получил не случайно, ведь его целью является создание единого культурного пространства, где каждый сможет «поверить в себя» и проявить свои творческие способности вне зависимости от увлечений, возраста, пола и особенностей здоровья.

В этом году фестиваль проводится в новом формате: идеологи проекта сделали ставку на так называемое «free communication»* и поделили парк на символические «территории» по интересам.

В 12.00 начнет работу "Территория развлечений", где перед зрителями развернется уникальное научное шоу "Безумный ученый", "Шоу мыльных пузырей" и "Бои сумо".  Девушки смогут украсить руки модными нынче рисунками в стиле "Мехенди".

Также в полдень гости парка смогут попасть на  "Территорию таланта" с мастер-классами по изготовлению молодежных hand-made сувениров, а любители отдыхать активно смогут посетить "Территорию спорта" со спортивными играми, соревнованиям по армреслингу и лазертагу.

В прошлом году в тренд вышел стиль «а ля рус», поэтому идеологи проекта откроют в день молодежи тематическую «Территорию русской истории», на которой гости увидят интерактивную историческую программу «Радогост» со стрельбой из пневматических винтовок типа «Мосина» и пистолета типа «Наган», фехтованием, строевым боем и дружинным перестроением. Изюминкой площадки станет лайфхак «Солдатская смекалка». Площадка начнет свою работу в 12.00.

На тематической площадке «Территория танца» пройдут жаркие баттлы среди молодежных коллективов и солистов по уличным танцам и танцам в стиле contemporary. Конкурсанты будут бороться за  звание  Короля танцпола под пристальным вниманием профессионального жюри, среди которых известные хореографы и педагоги. Ведущим баттла станет участник телепроекта Первого канала «Танцуй» Игорь Стрелкин.

В 14.00 на главной сцене парка Перовский пройдет концерт, в котором примут участие начинающие артисты – победители интеграционного фестиваля-конкурса «Звездная карусель»** и звезды российского шоу-бизнеса:

·         певец и телеведущий, участник отборочного тура «Евровидение-2014» Илья Гуров;

·         певица и актриса сериала «Клуб» Виктория Ланевская;

·         певица и телеведущая, ex-солистка группы «Пропаганда» Мария Неделкова;

·         певица и педагог по вокалу Елена Семенова.

Помимо свободного общения в оффлайне, резиденты проекта «ИНТЕГРАЦИЯ» организуют общение в онлайне и запускают конкурс в социальной сети Instagram «Молодой look». Все мы разные – у нас разные увлечения, работа и стиль жизни, так почему бы не показать себя, особенно в день молодежи? Чтобы принять участие в конкурсе нужно выложить в сеть «look»***, в котором встречаешь свой профессиональный праздник, под хештегами #молодойlook и #проектинтеграция и набирать «лайки» и «репосты». Каждой конкурсной фотографии будет присвоен свой номер, а победитель будет выбран рандомно с помощью генератора случайных чисел в конце мероприятия. Лучшие фотографии как элементы пазла станут основой портрета современного молодого человека, которой будет выложен в сеть после дня молодежи.
 
фестиваль поверь в себя
 
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск