Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 24-02-2015

Депутат-миллионер провел уроки мужества в школах ВАО

 

А ведь не каждый житель ВАО знает, что за каждым округом закреплены свои депутаты из Московской городской Думы, в обязанности которых входит решение различных проблем связанных с инфраструктурой округа, работа и взаимодействие с населением.

 

жарков антон викторович, депутатИз известных нам персон, к таким депутатам относятся: Жарков Антон Викторович, Шибаев Андрей Вячеславович, Метельский Андрей Николаевич, Молев Антон Ильич, Звагельский Виктор Фридрихович (ну вы как бы сами понимаете), и другие официальные лица, о доблестных делах которых можно написать ни одну книгу. Однако, вернёмся к теме.

 

Сегодня речь пойдёт о замечательном человеке, который, как говорят на вражеском Западе «SELFMADEMAN» (Мужчина, который сделал себя сам). Согласно данным Википедии Жарков Антон Викторович в 1967 году родился в суровой Челябинской области. «Занимался перепродажей продукции Магнитогорского металлургического завода» (надо же, как честно написали). Вообщем, на этом «сколотил» свои первые «денюжки», а потом вложился в недвижимость и даже имел свой колбасный заводик.

 

Потом, подумал… и решил переехать в Москву, избрался депутатом Мосгордумы, задекларировав годовой доход за 2010 год в размере 191 миллион рублей. Потом, (правда по слухам), пришлось весь бизнес переписать на жену (но это нормально, сейчас так все депутаты делают). Про Мерседесы и дома и квартиры говорить не будем, всё это есть в Википедии, но и суть не в этом, негоже в чужой карман заглядывать.

 

Суть в том, что Антон Викторович в своё время служил в армии и до сих пор активно занимается спортом! Чем, кстати, и заслуживает уважение к своей персоне, как у младшего, так и старшего поколения.

 

Так вот, теперь о главном.

 

 
Владимир Комаров
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск