Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 23-12-2014

В список самых спокойных мест Москвы вошли 4 района Восточного округа, а Гольяново признано одним из самых опасных районов мира.

 

На общегородском расширенном собрании по оценке уровня преступлений, мэр города Москвы Сергей Собянин заявил, что столица уже стала более спокойным и безопасным городом. Такие выводы были сделаны прежде всего после анализов количества таких преступлений как: квартирные кражи, угоны, грабежи, разбои, причинения тяжкого вреда здоровью и убийства. Процентный показатель показывает снижение числа грабежей и разбоев почти к 20%. Также, в этом году, замечено снижение количества преступлений и среди несовершеннолетних.

 

Но, вместе с этим, достаточно много москвичей считают, что прогулки вечером являются небезопасными. По данным исследования столичного департамента культуры, которые привела "Газета.Ru", 63% участников опроса придерживаются мнения, что находиться поздно на улице вообще рискованно. А 68% голосов отдали респонденты, которые полагают, что окраины являются небезопасными местами в любое время суток.

 

Максимальный бал по безопасности москвичи отдали практически всему центру города, а минимальный бал получило Замоскворечье. В таких районах северо-запада и юго-запада как: Митино, Строгино, Щукино, Куркино, Раменки, Обручевский, Черемушки и Новомосковский округ, граждане столицы чувствуют себя комфортно. В Восточном административном округе считаются тихими лишь 4 района, среди них: Косино-Ухтомский, Новокосино, район Восточный и Соколиная гора.

 

По мнению жителей, большинство районов на юго-востоке и юге являются самыми небезопасными. В этот список вошли также следующие районы: Дмитровский, Головинский, Бескудниковский, Тимирязевский, Кунцево, Филевский парк, Теплый Стан, Беговой, Метрогородок, Солнцево и Гольяново. Районы Внуково, Братеево, Северное Тушино и Тропарево-Никулино горожане посчитали вообще опасными.

 

Рейтинги таких районов ведут даже риелторы, для которых самые благополучные районы это Крылатское и Хамовники, где когда-то селились сотрудники КГБ. В списке самых неблагополучных районов риелторы выделяют Голяново, Арбат и Капотню. Также Гольяново признано одним из самых опасных районов мира. Арбат выделяется "большой концентрацией разных маргинальных личностей", в Гольяново заселены трудовые мигранты, а Капотня плоха тем, что её сосед - нефтеперерабатывающий завод.

 

Валентина Капитанова
 
я люблю гольяново
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск