Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 23-12-2014

 
Что такое «Быстрые свидания» или как познакомиться в Москве

 

Говорят, что Москва – это город одиноких людей. Кто, и когда это сказал, до сих пор доподлинно неизвестно, однако такое утверждение совсем не лишено смысла. К сожалению, быстрый ритм большого мегаполиса диктует его жителям свои условия. Жизнь среднестатистического москвича больше похоже на кино, скорость которого увеличили, раз в десять.

 

Быстрые знакомстваРанее утро: душ, быстрый завтрак, «толкучка» в метро или нервы в пробках, порядком поднадоевший офис, работа, работа и ещё раз работа, долгожданный конец рабочего дня, в час-пик опять возвращаемся домой, небольшой перекус, телевизор и сон, а ведь завтра снова на работу!

 Долгожданных выходных хватает лишь на то, чтобы восстановить утраченные силы, и хотя бы немного привести себя в порядок. В такой ситуации, ни о какой личной жизни не может быть и речи, просто нет времени на само знакомство!

 

Однако, не так уж всё плохо, как это кажется на самом деле. В последнее время, среди молодежи и людей среднего возраста, пользуется огромной популярностью такой вид знакомств, как быстрые свидания.

 

Смысл таких свиданий очень прост. Участники противоположного пола собираются в каком-либо уютном месте, в ресторане или кафе, и просто знакомятся друг с другом. Как правило, такие вечеринки устраиваются под эгидой какой-либо компании, которая берёт на себя все тонкости организации вечера, а также устанавливает регламент встреч.

 
Правила знакомства тоже очень простые: девушки ждут своих кавалеров за уютными столиками, а мужчины по очереди подсаживаются к каждой девушке. Время знакомства каждой пары обычно не превышает 5-ти минут, однако, как утверждают психологи, этого вполне достаточно, чтобы понять, понравился ли тебе человек или нет. В своей персональной анкете вы отмечаете свои предпочтения, а если симпатии совпали, то на следующий день организаторы высылают вам номера телефонов совпавших контактов.

 

На одном из таких мероприятий, побывал корреспондент журнала «ВАО», для того, чтобы на своём личном опыте проверить, как это работает и поделится впечатлениями с нашими читателями. И вот, что нам рассказала Елена Макарова: 

 

Долго выбирать организатора таких встреч я не стала, просто нашла первое, что попалось на глаза в Интернете, позвонила, и записалась на ближайшую встречу в одном из московских ресторанчиков.

 

Надо сказать, что перед самим мероприятием я очень волновалась: «а вдруг никому не понравлюсь, а что если я буду самая старшая и тому подобное». Вообщем, нарядилась: вверх «по ярче», низ «по сексуальнее», «мэйк ап на скорую руку». (В итоге, мне кажется, не прогадала).

 

Все мои волнения развеялись после радушной встречи с организаторами и уютным интерьером заведения. Мне даже удалось поймать на себе несколько восторженных взглядов молодых людей, которые тоже пришли на эту встречу. После регистрации участников, девушкам было предложено занять свои столики, где нас уже ждал ароматный чай – первый подарок от организаторов. Ну а дальше началось самое интересное – знакомства!:)

 

В этот вечер мне удалось пообщаться примерно с 20-ю молодыми людьми и мужчинами. Разговор происходил настолько весело и непринуждённо, что я даже не заметила, как вечер подошёл к концу. Кстати, при взаимной симпатии можно было напрямую обмениваться телефонами, но из-за своей природной скромности я никому свой номер не оставляла. Надеялась на официальные результаты встречи.

 

Ещё один приятный подарок от организаторов ждал нас в конце вечера. Сначала всем девушкам сказали закрыть глаза, а секундой позже каждый кавалер подарил нам по одной алой розе. Это было тааак романтично!!!

 

- Угадайте, что я сделала первым делом на следующий день?

 

- Правильно! Я полезла на почту за своими результатами!

 

Боже! Какое же это прекрасное чувство ожидания, когда ты находишься как в космосе, в состоянии полной невесомости, но чувствуешь, что всё-таки кто-то поможет тебе спуститься обратно на землю.

 

В итоге, у меня совпало 3 симпатии, т.е. на мой e-mail пришло 3 реальных контакта, с мобильными телефонами, понравившихся мне парней. К вечеру получила смску с предложением о встречи с Максом (тот который мне больше всего понравился), остальным двум пока решила не звонить. (оставлю про запас:). Честно говоря, пока не знаю, что выйдет из нашей встречи с Максимом, но могу сказать точно, что я ни сколько не пожалела о проведённом времени в компании таких обаятельных мужчин!

 

P.S.

 

Хочу дать несколько советов для тех девушек, которые думают, или всё-таки уже приняли решение сходить на такую вечеринку:

 

Во-первых, выбирайте надёжную и проверенную компанию-организатора. В моём случае это был «Fast Life», вот их сайт http://www.fastlife.su. Во-вторых, никогда не бойтесь сделать шаг к новым знакомствам!

 

И последнее… Если вы всё же такая скромница и недотрога как и я, то лучше всего позвать подруг, и прийти на вечеринку весёлой женской компанией. 

 

Всегда ваша, Леночка Макарова.
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск