Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 26-09-2014

 
Так поймали или нет?

 

Последняя информация об убийцах на дорогах

 

На минувшей неделе различные средства информации «запустили утку» о пойманных преступниках, которые держат в страхе всех автомобилистов Москвы и Подмосковья. Однако, во второй половине дня Следственный комитет опроверг эту информацию.

 

Напомним, что речь идёт о безжалостных убийцах автомобилистов, которые подбрасывают на дорожных трассах шипы, после того, как у автомобиля прокалывается колесо, а водитель останавливает авто для осмотра, преступники хладнокровно убивают его из огнестрельного оружия и покидают место происшествия. Особого внимания заслуживает та информация, что убийцы не грабят своих жертв, ради наживы, все деньги и ценные вещи остаются у расстрелянных в упор водителей.

 

По официальным данным на счету преступников 4 водителя, убитых таким образом. Банда состоит из трёх человек, которые передвигаются на автомобилях ВАЗ 2109 и ВАЗ 2114 цвета «серебристый металик». Имеется и фоторобот одного из убийц.
 
фоторобот убийцы на дорогах

 

Однако, по данным собеседника нашего агентства, который близок к внутренней информации следственных органов, число убитых водителей приближается к двадцати. Операция по поимке преступников носит кодовое название «ГТА», по аналогии с одной из популярных компьютерных игр. Для того, чтобы не поднимать панику среди автомобилистов и не мешать действиям следственных органов, средствам массовой информации дано четкое указание «не раздувать эту тему в новостях основных федеральных телеканалов».

 

Теперь обратимся к информации в социальных сетях.

 

В том же фэйсбуке неделю назад прошла информация, что последний раз преступников видели в подмосковном городе Орехово-Зуево. По информации одного из блогеров, убийцы несколько сменили тактику, и теперь включая аварийку на трассе, просят помощь у проезжающих автомобилистов. В этот раз убийство не состоялось, поскольку водитель по фотороботу узнал одного из преступников и сумел уехать. Автор поста приводит фотографии 2-х человек (происхождение фото неизвестно прим. Про ВАО), один из которых, похож на рисунок фоторобота. 
 
фото убийц на подмосковных трассах

 

Белов Роман, специально для Службы новостей Восточного округа г. Москвы.    
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск