Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 11-08-2014

Как футболист Роман Павлюченко перебрался из Лондона в Сокольники
 

Лариса и Рома вместе ровно двадцать лет.  У семейной пары не было еще ни одной серьёзной ссоры. А в школе они даже сидели за одной партой.

Перемены в семье Павлюченко начались тогда, когда Романа пригласили играть в футбольный клуб Спартак. Ларисе очень не хотелось переезжать из Лондона в Москву, она плакала от этого переезда. По словам жены футболиста Павлюченко,  ей понадобилась очень большое время для адаптации в России. Лариса признается, что в Лондоне ей было хорошо,  там все есть для людей. Пара жила на окраине города, но зато рядом было все красиво: площадки для детей, парки, аттракционы, зоопарк. В Великобритании в школу детей отпускают с четырех лет.  По английской традиции, одноклассников принято приглашать на вечеринки, тусовки. Лариса отводила свою дочку Кристину на занятия, а после шла со знакомыми мамами пить кофе в кафе. Это была тихая и сладкая жизнь! А вот в Москве Лариса проводит большое время в пробках…

Теперь семья Павлюченко живет в Сокольниках, около парка. Когда мы жили в Лондоне, то я ездила туда-сюда, ремонт делала без мужа. В итоге когда Рома прилетел со сборов Локомотива, впервые увидел наше жилище.

Почему так случилось? – задал вопрос журналист Комсомолки. Лариса ответила, что звала мужа в квартиру, на что тот отвечал:  Зачем мне на эти стены глядеть? Также приглашала его посетить вместе мебельный магазин, на что футболист отказывался, мол, он в этих делах ничего не понимает. Вот так он и увидел впервые нашу квартиру в Сокольниках.

Максим Белов по материалам КП, фото Комсомолки.
Роман Павлюченко дети
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск