Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 02-07-2014

Юные чемпионы из района Ивановское взяли весь комплект наград на этапе Кубка Мира по смешанным боевым искусствам

 

Всё большую популярность в мире набирает такой вид единоборств, как ММА (mixed martial arts), что в переводе с английского означает « смешанные боевые искусства». Этот вид спорта зародился в конце восьмидесятых-начале девяностых годов в США как «Бои без правил», где представители различных видов единоборств выходили на арену, чтобы выяснить наконец, какой же вид боевых искусств сильнее. Первым и единственным россиянином, получившим титул Чемпиона мира по «боям без правил», стал Олег Тактаров, - теперь уже не только известный боец, но и известный голливудский и российский киноактер, по совместительству - Президент Федерации ММА России.

 

Сегодня уже нет такого « грозного» названия, но есть очень популярный вид спорта, являющийся синтезом всего самого лучшего из того, что есть в борцовских (борьба, самбо, дзюдо) и ударных (бокс, кикбоксинг, тайский бокс) видах боевых искусств. Адепты этого вида спорта – бойцы-универсалы, одинаково хорошо владеющие приемами из многих видов единоборств. Во всем мире проводятся многочисленные турниры не только среди профессионалов, но и среди любителей, в том числе, и по правилам, специально разработанным для детей и подростков.

 

В период с 25 по 30 июня 2014г. в г. Анапа состоялся Евро-азиатский этап Кубка Мира по смешанным боевым искусствам по версии WCSA, в котором приняли участие около 500 любителей разного возраста из 9 стран.

 

Спортсмены соревновались в шести разделах, отличающихся друг от друга нюансами правил, ограничениями и наличием защитной амуниции: от правил, где в надежной защите могут выступать дети и подростки, до самого жесткого варианта правил, где выступают только взрослые профессионалы.

 

Приняли участие в этом турнире и юные спортсмены в возрасте от 11 до 17 лет из Клуба ДЮКБИ, что расположен в районе Ивановское ВАО г. Москвы. 13 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовые медали завоевали воспитанники Юрия Мизонова, депутата Совета депутатов муниципального округа Ивановское, главного тренера и руководителя клуба ДЮКБИ. Отличились: Далакян Леонард (4 золотые медали), Конушкин Дмитрий (2 золотые и 1 серебряная медали), Бабий Галина (2 золотые медали), Улугова Кабира (2 золотые медали), Логвинов Олег (1 золотая и 1 бронзовая медали), Аракелян Карен ( 2 золотые и 1 бронзовая медали), Филатов Саша (2 бронзовые медали).

 

С первого сентября в клубе возобновляются занятия. И уже в конце сентября ребят ждет участие в Кубке Мира и Первенстве Европы по кикбоксингу.
 
 
 
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск