Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 10-06-2014

 
Более двухсот детей, занимающихся спортом в Косинском морском клубе остались «за бортом»!
 

Информация о том, что дети района Косино-Ухтомский, теперь лишены возможности заниматься спортом появилась на официальной странице Косинского морского клуба в социальной сети «Вконтакте».

 

 Косинский морской клуб на протяжении более 2-х десятков лет создавал все условия для военно-патриотического воспитания детей не только из близлежащих районов, но и со всей Москвы и Подмосковья. В этом уникальном, историческом месте были все возможности и условия для занятий спортом и обучению морскому делу. В клубе еженедельно проводились различные спортивные мероприятия, исторические реконструкции. Этим летом Морской клуб должен был принять соревнования по морскому многоборью на кубок России среди ветеранов. О событиях, которые полностью парализовали работу клуба рассказывает Лада Буйлова, тренер Морского клуба по йоге:

 

Воскресение 8 июня утро выдалось спокойным и ни что не предвещало беды. В полдень к нам пришла проверка ГИМС и нас закрыли.

 

Пришли воспитанники секции многоборья 20 человек в возрасте от 7 до 12 лет и тренер, которые, естественно, не смогли выйти на воду для тренировки.

Представители ГИМС запретили выход плавсредств на воду. Как объяснить детям кто такие ГИМС и почему нельзя тренироваться на воде?

 

Мы писали в правительство Москвы и подведомственные департаменты. Проблему не решают - вопрос усугубляется с каждым днём. Различные чиновники планомерно создают условия, для того, чтобы мы прекратили существовать как детское спортивное учреждение. А ведь клуб является не только спортивной базой, но и культурным центром района.

 

Власти планомерно уничтожают общественную организацию, которая реально занимается развитием детского спорта. Давайте что-то делать!
 
Белов Роман, фото автора.
 
 
 
 
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск