Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 06-06-2014

Председателем Молодежного Совета Восточного округа выбрали Евгения Гусенкова

 

5 июня состоялась Внеочередная отчётно-выборная конференция Молодёжного совета ВАО. Представители молодёжных объединений со всего Восточного округа собрались вместе, чтобы выбрать правление совета, отредактировать устав и рассказать о том, что они сделали за год. Кроме членов МС ВАО на встрече присутствовали друзья совета – представители общественных объединений, власти и предприятий Восточного округа, которые помогают молодым людям.

 

Евгений Гусенков ВАОЗа год Молодёжный совет был организатором в проектах, многие из которых стали брендами: «Мисс ВАО», чемпионат по Workout, «ВАОнекурит», Мостурслёт и др. Это спорт, развлечения, борьба за здоровый образ жизни, тимбилдинг.

 

Кроме того, молодые люди помогали ветеранам, инвалидам, выступали в качестве добровольцев при проведении мероприятий разного масштаба и уровня, от районного праздника до встречи в Москве паломников и Паралимпиады в Сочи.

 

- Только за 2013 год мы провели более 300 мероприятий. Это 37 отдельных проектов для 15 000 человек. А для тех, кто их организует, это школа жизни и сама жизнь, - рассказал теперь уже экс-председатель Молодёжного совета ВАО Виктор Мурай.

 

На конференции Молодёжного совета ребята выбрали нового председателя. Им стал Евгений Гусенков. Эту кандидатуру поддержало большинство, в том числе экс-председатель Молодёжного совета Виктор Мурай. Сам Виктор хочет посвятить больше времени проекту «Мосволонтёр», но обещал по-прежнему активно участвовать в жизни Молодёжного совета.

 

Евгений до недавнего времени - заместитель председателя МС ВАО, а также руководитель Общественной палаты при Совете депутатов района Гольяново.

 

Он учится в МАМИ, увлекается горным фристайлом, прыжками с парашютом и выживанием в дикой местности.

 

Как председатель, Евгений хочет уделить больше времени молодёжным советам районов, а также информации и спорту. Для чего предлагает создать молодёжный портал (сейчас основная информационная активность МС ВАО – в социальных сетях).

 

Заместитель руководителя Департамента культуры г. Москвы Владимир Эдуардович Филиппов призвал МС ВАО на встречах больше обсуждать городские проблемы и пути их решения.
 
Источник: Префектура ВАО

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск