Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 06-05-2014

 
С первого июня в Москве подорожает проезд в общественном транспорте

 

Стоимость проезда в общественном транспорте в Москве с 1 июня повысится на 5-7%, сообщает во вторник, 6 мая, департамент транспорта и развития дорожной инфраструктуры Москвы.

 

Цены поднимутся на все виды столичного общественного транспорта, в том числе автобус и монорельс. Повышения коснутся «многоразовых» билетов, тогда как стоимость проезда на одну и две поездки, а также на карту «Тройка» останется неизменной.

 

После увеличения тарифов стоимость проездного «ТАТ» — «трамвай, автобус, троллейбус» — поднимется на 10 рублей, до 210 рублей. На столько же подорожает стоимость Единого билета на пять поездок — до 160 рублей. Единый билет на 20 поездок будет стоить 540 рублей, что на 40 рублей дороже, чем раньше. Цена Единого билета на 60 поездок поднимется на 100 рублей и составит 1300 рублей. Билет «90 минут» будет стоить на 20 рублей дороже, чем раньше, — 240 рублей. Индексация тарифов не затронет льготные категории граждан. 

 

В сообщении указано, что при определении оптимальной схемы изменения тарифов московское правительство исходило из таких факторов, как рост реальной зарплаты в столице, динамики доходов москвичей, уровня инфляции и изменения потребительских цен в Москве.

 

 В понедельник, 5 мая, московские власти сообщили, что несмотря на просьбу ГУП «Московский метрополитен» и ГУП «Мосгортранс» проиндексировать тарифы в городском транспорте на 30-40%, было решено не допустить резкого подорожания цен на проезд в московском общественном транспорте. Руководитель департамента транспорта и развития дорожной инфраструктуры Москвы и заммэр столицы Максим Ликсутов 157 при этом подчеркнул, что «индексация тарифов не должна отразиться на уровне жизни москвичей», а стоимость проезда в городском транспорте «может расти только пропорционально росту реальной заработной платы».

 

 
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск