Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 30-01-2014

 
Съезд и въезд с Четвертого кольца на шоссе Энтузиастов откроют в ближайшие дни

 

Уже в ближайшие дни откроются 2 эстакады, построенные в составе участка, расположенного на Четвертом Транспортном кольце.

 

Данные эстакады обеспечат возможность выезда с участков ЧТК по шоссе Энтузиастов в сторону области, а так же заезда на ЧТК с шоссе Энтузиастов направленного в сторону к Измайловскому шоссе.

 

Московский департамент строительства, объединившись со строительной фирмой ОАО «Мостотрест» провели главные строительные и монтажные работы на ЧТК, обеспечив выезд с эстакады на шоссе Энтузиастов в сторону к Измайловскому шоссе при движении со стороны центра №8, а так же на аналогичный выезд в сторону области №6 по тому же маршруту. Запустить движение по новым эстакадам запланировано на ближайшие дни.

 

Выехать с шоссе Энтузиастов по ходу движения из центра на главный ход участка ЧТК в сторону Измайловского шоссе делает возможным первая эстакада. Эстакада имеет протяженность 840 метров, ширина примерно 9,5 метров, данные параметры позволят транспорту передвигаться по обеим полосам.

 

Вторая же эстакада, дает возможность выезда с участка ЧТК по направлению от Измайловского шоссе на шоссе энтузиастов. Вторая эстакада расположена на расстоянии 432 метра и имеет ширину от девяти с половиной до одиннадцати с половиной метров, она так же обеспечит передвижение по двум полосам.

 

Помимо вышеперечисленного, планируется ввести расширенный участок общей длиной четыреста семьдесят два метра и семьсот сорок метров основного хода шоссе Энтузиастов – боковой проезд.

                                    

- Участок начинающийся от проспекта им. Будённого – до улицы Плеханова по шоссе Энтузиастов, является самым загруженным,- говорит руководитель Московского Департамента строительства Бочкарёв Андрей. – Введение в эксплуатацию данных дорожных объектов в будущем, даст возможным снизить транспортные нагрузки на движения по проспекту Будённого, что будет способствовать улучшению транспортного движения на шоссе Энтузиастов, как и в районе его пресечения с проспектом им. Будённого, так и в сторону области.

 

Напомним, что в 2012 году открыто автомобильное движение по двум эстакадам-съездам и дорожной части магистрали основного хода. Это позволило соединить Измайловское шоссе и шоссе Энтузиастов. Также сдан в эксплуатацию новый железнодорожный путепровод и открыто грузовое движение по реконструированной станции «Лефортово» Московской железной дороги. Для обеспечения безопасности пешеходов построены 4 пешеходных перехода – 2 надземных, 2 подземных.

 

Работы на объекте были начаты в 2008 году, полностью завершить строительство объекта по контракту строители должны в мае 2015 года.

 

Валерия Канн

 

Источник: Префектура ВАО

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск