Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 02-01-2014

И лошадка впридачу
 
До Нового года от 6 декабря еще дистанция солидного размера, а в фойе второго этажа Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» празднество у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой идет полным ходом. Множество детворы дошкольного возраста и начальных классов с родителями, бабушками и дедушками. Юные гости Дворца увлечены важным делом: Дед Мороз со Снегурочкой загадывают загадки, предлагают рассказать новогодний стишок, и тут надо показать себя с наилучшей стороны. Мальчик по имени Тимур, например, спел песенку про зиму. К приятному удивлению Деда Мороза и Снегурочки мальчики и девочки пришли с большим запасом стишков про елку, зиму, Новый год, и стоит только задать вопрос, как поднимается лес ручонок. Детишки активны, организованны. Они из семей, родители которых входят в общественные объединения «Очаг», «Журавлик», «Семейный очаг», а также из многодетных семей коттеджного поселка, что в микрорайоне Косино.
 
И каждый юный посетитель – участник праздника получает в подарок волшебную лошадку. Подаренная Дедом Морозом и Снегурочкой у елки, она непременно станет одной из любимых мягких игрушек малыша.
 
А потом детвора в сопровождении взрослых занимает места в зрительном зале и с удовольствием смотрит кукольный спектакль «Маша и Медведь». Замечательная захватывающая постановка, искусная игра артистов вызывали у юных зрителей восторженные аплодисменты.
 
По окончании спектакля к юным зрителям обратился Р.В. Светлов, художественный руководитель «Рыжего театра». Роман Валерьевич сказал ребятам, что праздник с постановкой сказки «Маша и Медведь» был организован аппаратом Совета депутатов и с коллективом «Рыжего театра» как подарок к Новому году детишкам, помещение предоставил Дворец творчества детей и молодежи «Восточный». Р. В. Светлов поздравил участников праздника с наступающим Новым годом, пожелал им счастья и крепкого здоровья. Кстати, вход туда был свободным и в плане благотворительности праздник стал далеко не первой и не последней акцией коллектива «Рыжего театра».
 
Валентин Чулков
Фото Александра Карпова
 
 
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск