Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 11-12-2013

Перовской межрайонной прокуратурой возбуждено 14 административных дел и наложен штраф в 1 миллион 925 тысяч рублей на подрядную организацию использовавшую труд незаконных мигрантов в районе Перово.

 

Перовская межрайонная прокуратура совместно с Отделом УФМС России по г. Москве в ВАО провела проверку соблюдения миграционного законодательства руководством подрядной организации ООО «УК СтройАрсенал», выполнявшей в рамках государственного контракта работы по содержанию дворовых территорий в районе Перово.
 
Установлено, что по адресу: 1-я Владимирская ул., д. 26, корп. 1 трудовую деятельность в качестве дворников осуществляли 4 гражданина Республики Узбекистан и 3 гражданина Кыргызской Республики, допущенные подрядчиком к уборке при отсутствии у них разрешений на работу в городе Москве.
 
Указанные граждане привлечены Перовским районным судом к административной ответственности по ст. 18.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях (незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в РФ) с назначением штрафа в размере 2 тысяч рублей каждому и административным выдворением за пределы Российской Федерации.
 
По данному факту Перовский межрайонный прокурор в отношении ООО «УК СтройАрсенал» и ее руководителя Олега Розанова вынес постановления о возбуждении 14 дел об административном правонарушении по ч. 1 ст. 18.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях (незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина), которые направил для рассмотрения в органы федеральной миграционной службы.
 

 Постановлениями ОУФМС России по г. Москве в ВАО коммерческая организация и ее руководитель привлечены к административной ответственности, им назначены наказания в виде штрафов на общую сумму
1 миллион 925 тысяч рублей.

 

Межрайонный прокурор                                                                       И.А. Федин

 

 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск