Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 02-12-2013

 

На конкурсе красоты «МИСС ВАО 2013» выбрали «Богиню Олимпа» Восточного округа

 

В Москве выбрана самая достойная «Богиня Олимпиады»

 

Старт шоу был дан в поистине величественном и эффектном формате: на арене Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма, с аудиторией в более чем 4000 зрителей, где девушки – конкурсантки в самом начале шоу программы зажгли собственный олимпийский огонь. После такого начала первое дефиле красавиц не оставило равнодушным ни зрителей, ни членов жюри.

Оценивало «Богинь Олимпа» компетентное жюри:

-Вице-президент Олимпийского комитета России, пятикратная Олимпийская чемпионка Анастасия Давыдова;

-Краса Москвы 2013 года - Алеса Качер;

-Лидер Региональной общественной организации «Поддержка молодежных инициатив» - Андрей Толмачев;

-Директор Региональной общественной организации «Студенческая община», член Молодежного совета при мэре города Москвы - Михаил Арутюнов;

-Event-менеджер сети фитнесс-клубов Alex Fitness, телеведущая, первая вице-мисс ВАО 2009 года – Евгения Торяник;

-Лидер движения «Россия молодая» - Антон Демидов;

-Двукратный Олимпийский чемпион  Денис Панкратов;

-Депутат Московской городской думы – Петр Ивановский;

-Заместитель префекта Восточного административного округа города Москвы – Виктор Неженец;

-Заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы – Владимир Филиппов.

 

В течение всего мероприятия успешно поддерживали необыкновенную атмосферу олимпийского пантеона энергичные и обаятельные ведущие - редактор отдела моды портала FashionEducation Мария Пудан и – известный теле- и радиоведущий Кирилл Исааков.

После того, как красавицы представили себя взору аудитории, они приняли участие в конкурсе вопросов и импровизаций. Ведь истинная богиня Олимпа должна сочетать в себе не только прекрасную внешность, но и интеллект и находчивость.

С каждым этапом девушки не переставали удивлять сочетанием  необыкновенной женственности и сообразительности. А так как настоящая богиня Олимпа, в дополнение ко всем достоинствам, должна быть одарена талантом, в следующем конкурсе красавицы раскрыли свой творческий потенциал.

Дебютировала в конкурсе талантов исполнительница зажигательного танца-бурлеск Виктория Гилязова. Впечатляющий танец-черлидинг Александры Николаевой вызвал поистине шквал аплодисментов.  Алёна Светлакова представила уникальный мюзикл, достойный лучших площадок Бродвея. Достойно контрастировали ей нежные балетные па Дарьи Блиновой.

Разбавил серию хореографических номеров показ авторской коллекции одежды от Александра Кретининой. Девушка удивила чувством стиля и интересной идеей. В авторском монологе про войну, Анастасия Конева трогательно и эмоционально рассказала свою историю любви.

Виктория Малышкина в необычном танце-поддержке продемонстрировала завораживающую легкость и грацию. Гимнастические этюды от Софьи Горбуновой с успехом бы вдохновили на создание шедевров лучших художников и поэтов. Екатерина Жаркова проявила 100% креатив: ей удалось зрелищно скомбинировать бой и бальный танец. Вероника Щёлокова эмоционально и профессионально показала танец в современном стиле и мастерски сыграла на барабанах. Интригующая танцевальная композиция «Троянская война» от Алёны Долженковой эффектно завершала невероятный творческий этап конкурса «Богини Олимпа».

Многогранность претенденток на звание «самой-самой» была раскрыта. Однако, продемонстрировать силу и величие настоящих богинь Олимпа было призвано финальное дефиле. Девушки в прекрасных нарядах, с изящностью и благородством непроизвольно заставили зрителей затаить дыхание и поверить, что «именно эти красавицы в этот вечер спустились с небес» (цитата зрителя Евгения Бочкарева).

Пока мудрое и великодушное жюри совещалось и решало, какая именно из девушек достойна титула первой красавицы, на сцене выступали талантливые артисты: участник телепроектов «Фактор А», «Караоке киллер», «Живой звук» Рома Риччи, победитель Всемирного чемпионата искусств в Голливуде, международных конкурсов «Созвездие» и «Кришталевый Жайвир», участник отборочных туров конкурсов «Новая волна» и «Евровидение» - Саша Лавер.

На церемонии награждения, каждой конкурсантке за смелость, красоту, ум и талант были вручены:

-Букет цветов от префектуры Восточного административного округа города Москвы;

-Корзина с косметическими средствами от Фонда «Мир и Любовь»;

-Абонемент на 1 месяц бесплатного посещения сети клубов Alex Fitness;

-Дизайнерские варежки от дизайнера одежды OLGA_PLЁNKINA made in Moscow;

-Сумочка-клатч от компании «Accessorize».

Результаты в номинации «Мисс Myvao» объявили директор Региональной общественной организации «Студенческая община», член Молодежного Совета при Мэре города Москвы - Михаил Арутюнов, лидер Региональной общественной организации «Поддержка молодежных инициатив» – Андрей Толмачев и Event-менеджер сети фитнесс-клубов Alex Fitness, телеведущая, первая вице-мисс ВАО 2009 года – Евгения Торяник. Гости вручили Виктории Гилязовой наградную ленту «Мисс Myvao 2013», памятный диплом и Ipad.

По итогам конкурса обладательницей титула «Вторая вице-мисс» стала Виктория Малышкина. Помимо титула она получила бесплатную фотосессию от стилиста, фотографа, имиджмейкера, фэшн-деятеля Геры Скандала, абонемент на 3 месяца бесплатного посещения сети клубов Alex Fitness, MEGA CARD номиналом в 15 000 рублей на совершение покупки в сети Торговых центров «МЕГА».

 «Первой вице-мисс» стала Екатерина Жаркова. Помимо фотосессии ей презентовали абонемент на 6 месяцев бесплатного посещения сети клубов Alex Fitness, и MEGA CARD номиналом в 30 000 рублей на совершение покупки в сети Торговых центров «МЕГА».

И титул главной «Богини Олимпа» получила Николаева Александра. Ее подарками, помимо бесплатной фотосессии, стали: абонемент на 1 год бесплатного посещения сети клубов Alex Fitness и туристическую путевка в Турцию на двоих номиналом в 60 000 рублей от Фонда «Мир и Любовь».

Шоу стало достойным вестником Олимпиады и красочно представило, как успешно могут сочетаться за один вечер спорт, красота и энергия.

 

Партнёры конкурса:

-Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма;

- Московский молодежный многофункциональный центр;

- Сеть фитнесс клубов «ALEX FITNESS»;

-Газета «Метро»;

- Проект для студентов «В бабочках»;

- Академия образования «Планета КРАСОТЫ»;

- стилист и фотограф Гера Скандал;

- дизайнер OLGA_PLЁNKINA made in Moscow.

 

Официальный хештег конкурса: #МиссВАО
 

Фото и видео: поклонник женской красоты - Белов Роман.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Небольшой видеоролик с конкурса красоты "МИСС ВАО 2013"
 

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск